• +7 (495) 232-02-13
  • г. Москва, ул. Саморы Машела, 8/2
             Пн-Четв: 8.00-17.00, Пятн: 8.00-16.00

В Махачкале приняли участие в выставке «Здравоохранение Дагестана»

22–23 июня 2022 года совместно с региональным партнером Оксимед приняли участие в VIII Ежегодной медицинской выставке «Здравоохранение Дагестана».
В выставке участвовали организации из восьми городов России: Москвы, Казани, Нижнего Новгорода, Ростова-на-Дону, города Майское и др. 

На нашем стенде прошли презентации гематологических анализаторов и реагентов, анализаторов электролитов и ультразвукового сканера Alpinion E-Cube i7.

В рамках выставки прошла научно-практическая конференция «Новая медицина — будущее Дагестана». 

Открыла выставку министр здравоохранения РД Татьяна Беляева: 
«Это обмен опытом, обмен достижениями. В Республике Дагестан здравоохранение не стоит на месте. Мы, благодаря главным врачам республиканских учреждений, расширяем не только количество высокотехнологичной медпомощи, но и виды медпомощи. Если раньше это касалось в основном профилей ортопедии и травматологии, то сегодня это и офтальмология и сердечно-сосудистая хирургия, детская хирургия, онкология. Конечно, мы не хотим останавливаться на этом, мы хотим идти в одну ногу со здравоохранением в целом. Может быть в рамках сегодняшнего мероприятия будут заключены определенные соглашения о сотрудничестве. Это дает нам уверенность в том, что здравоохранение в республике не будет стоять на месте, оно будет идти к высоко поставленным целям и задачам».