• +7 (495) 232-02-13
  • г. Москва, ул. Саморы Машела, 8/2
             Пн-Четв: 8.00-17.00, Пятн: 8.00-16.00

Российская неделя здравоохранения-2022, г Москва

5-9 декабря 2022 года в Москве прошел научно-практический форум «Российская неделя Здравоохранения» и медицинская выставка оборудования, инструментов и технологий «Здравоохранение».

2022-2031 гг - десятилетие науки и технологий в России. На форуме подвели итоги первого года и итоги работы национальных проектов «Здравоохранение», «Демография», «Туризм и индустрия гостеприимства», федерального проекта «Развитие экспорта медицинских услуг».
 
Мероприятия «Российской недели Здравоохранения» охватили весь спектр деятельности отечественной медицины. Образовательная программа затронула научные достижения, практическую медицину, технологии лечения и услуги оздоровления. На международной выставке «Здравоохранение» компании представили новейшую медицинскую технику, производство оборудования, изделия медицинского назначения, фармацевтику и товары для здорового образа жизни, расходные материалы, средства реабилитации и профилактики.
 
На стендах из 39 регионов России представили достижения в области здравоохранения, опыт работы учреждений и министерств. Всего в выставке «Здравоохранение» приняли участие более 600 компаний из 10 стран - России, Беларуси, Германии, Ирана, Индии, Казахстана, Китая, Кубы, Ливана и Турции.
 
Следующая выставка «Здравоохранение» и научно-практический форум пройдет 4-8 декабря 2023 года.